воскресенье, 23 января 2011 г.

В ожидании чуда........... Т.е. фетра :)

Здравствуйте, дорогие гости и постоянные читатели моего блога. Я наконец-то заказала фетр. всю палитру цветов, которые есть у продавца. Прыгаю от радости. Во вторник или в среду придет. По этому поводу уже вызубрила работы в интернете . Рассматриваю, влюбляюсь в них )))) Сегодня наткнулась вот на такой милый бложек http://nanistore.blogspot.com  Работы этой рукодельницы меня просто свалили. Сижу изучаю их и спешу поделиться этой сказкой с вами.

Такие чудные и трогательные работы для детской комнаты. Не правда ли?
В принципе суть Вы поняли. Если будет интересно, то больше вы увидите у нее в блоге. Я, если честно заболела этими идеями. Как только что-то путнее сотворю, сразу же поделюсь с Вами.  Правда мне страшновато, шить руками у меня не очень-то получается. Наверно от отсутсвия практики. Пробовала шить из бытовых салфеток, они по фактуре похожи на фетр. Честно признаться, не очень у меня аккуратно выходит. Но ничего. Думаю, что я потренируюсь и все получиться.


1 комментарий:

  1. Привет.
    Мое творчество началось именно с просмотра этих работ.
    Заходите ко мне.http://feltrolend.blogspot.com

    А вообще я хотела спросить - возможно ли сшить куколку как у Тани Коннэ http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/2011/11/angel.html
    Какая будет цена?
    allo4ka-fialo4ka@bigmir.net

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваш комментарий. Мне важно знать ваше мнение ...

Популярные сообщения