Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Популярные сообщения
-
Девочки, я уже давно хотела познакомиться с Украинскими рукодельницами, и честно говоря даже не знала, как это сделать. Но вот сегодня побы...
-
Добрый вечер, дорогие друзья и гости моего блога. Я очень рада, что мое рукоблудие рукоделие кому-то интересно. Спасибо за комментарии, кото...
-
Привет вам всем )))) Я вот уже несколько дней не хватаюсь и вы наверно думаете, что я обленилась в рукоделии... Решила должное вним...
-
Помните детскую песенку про черного кота? Эта песенка мне очень нравится..... И знаете, у меня никогда не было предрассудка п...





















Лена, сколько красивых игрушек ты сделала!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Надюш. А вот если бы я не ленилась - их было бы больше )))
ОтветитьУдалитьХа-ха, это ты ленью называешь??? Мне бы такую лень))) Дракошки симпотяжки.
ОтветитьУдалитьГде-то задание встрекчала с елочными игрушками (не помню только относительно скрап объекты или нет принимались).
Раз уж тебя на такие игрушки понесло, сюда ты не записывалась?...http://cmappu.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html
ОтветитьУдалитьСимпомпончики, милые!
ОтветитьУдалитьЧашки классные вышли! Здорово!!!
ОтветитьУдалитьвот бы мне так лениться :)))
ОтветитьУдалитьЛен, попалась информация, может для тебя будет полезной) http://scrap-zacypca.blogspot.com/2011/11/blog-post_28.html
ОтветитьУдалитьничего себе ЛЕНь!!!! всем бы такую :)))
ОтветитьУдалитьдракончики, конечно, вне конкуренции, такие клевые они, аккуратно сделаны очень!
из фетровых больше всего понравился зубик и чашки! отличные идеи! и спасибо, что участвуете в проекте "12 игрушек из фетра к НГ" :)
Если у лень такая продуктивная, что же тогда получается при приступах трудолюбия? Игрушки просто заглядение!!!
ОтветитьУдалитьДа уж, поленилась так поленилась!!! Чудесные дракошки, целая семейка! И еще очень понравились чашечки, уютные такие!
ОтветитьУдалить